Piranha Albizzate

Leagues
Serie D Regionale - Qualificazione
Stagioni
2019-2020 Serie D
Casa
Albizzate
26 febbraio 2020
19:15
Under 13 - Fase 2

Nelson Somma - Piranha Albizzate

28 febbraio 2020
20:30
UISP Varese - Fase 2

Piranha Albizzate - Wool VA

28 febbraio 2020
21:30
Serie D Regionale - Qualificazione

La Sportiva Gavirate - Piranha Albizzate

1 marzo 2020
18:00
Under 14 - Qualificazione

Piranha Albizzate - Accademia Basket VCO

3 marzo 2020
21:30
UISP Varese - Fase 2

Montello Young - Piranha Albizzate

6 marzo 2020
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - Cistellum Cislago

7 marzo 2020
15:30
Under 14 - Qualificazione

Junior Knights Legnano - Piranha Albizzate

7 marzo 2020
18:00
Esordienti - Fase 2

Piranha Albizzate - Robur et Fides Blu

8 marzo 2020
10:00
Scoiattoli 2011-2012

Draghi Gorlazy - Piranha Albizzate

8 marzo 2020
10:00
Aquilotti 2009-2010 - Fase 2

Binago - Piranha Albizzate

8 marzo 2020
15:00
Under 13 - Fase 2

Piranha Albizzate - Cuoricino Cardano

13 marzo 2020
21:00
UISP Varese - Fase 2

Piranha Albizzate - Aqua Elite Pink Panthers

13 marzo 2020
21:15
Serie D Regionale - Qualificazione

Sportlandia Tradate - Piranha Albizzate

14 marzo 2020
15:00
Under 13 - Fase 2

Pall. Cerro Maggiore - Piranha Albizzate

14 marzo 2020
17:00
Esordienti - Fase 2

Piranha Albizzate - Venegono 2008

15 marzo 2020
11:00
Aquilotti 2009-2010 - Fase 2

Minibasket Luino Bianchi - Piranha Albizzate

15 marzo 2020
18:00
Under 14 - Qualificazione

Piranha Albizzate - Marnatese

16 marzo 2020
21:30
UISP Varese - Fase 2

Gli Aleghers Clivio - Piranha Albizzate

20 marzo 2020
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - Malnate Basketball

21 marzo 2020
16:30
Scoiattoli 2011-2012

Piranha Albizzate - Gallarate Bianca

21 marzo 2020
20:30
UISP Varese - Fase 2

Piranha Albizzate - Limax Clivio

22 marzo 2020
10:30
Esordienti - Fase 2

Pall. Fernese - Piranha Albizzate

22 marzo 2020
14:30
Aquilotti 2009-2010 - Fase 2

Robur et Fides Bianca - Piranha Albizzate

22 marzo 2020
14:45
Under 13 - Fase 2

Roosters Parabiago - Piranha Albizzate

22 marzo 2020
18:00
Under 14 - Qualificazione

Borgomanero - Piranha Albizzate

27 marzo 2020
21:00
UISP Varese - Fase 1

Piranha Albizzate - B.S. Sesto Calende

27 marzo 2020
21:30
Serie D Regionale - Qualificazione

Indipendente Appiano - Piranha Albizzate

28 marzo 2020
16:45
Esordienti - Fase 2

Piranha Albizzate - Daverio Rams

29 marzo 2020
16:30
Under 13 - Fase 2

Ceves Vedano Olona - Piranha Albizzate

29 marzo 2020
18:00
Under 14 - Qualificazione

Piranha Albizzate - Basket Ghemme

2 aprile 2020
21:15
UISP Varese - Fase 2

Fides Gemonio - Piranha Albizzate

3 aprile 2020
21:15
Serie D Regionale - Qualificazione

Cassano Magnago - Piranha Albizzate

4 aprile 2020
14:30
Esordienti - Fase 2

Leoni Samarate - Piranha Albizzate

4 aprile 2020
15:00
Scoiattoli 2011-2012

Sesto Calende - Piranha Albizzate

4 aprile 2020
18:30
Under 13 - Fase 2

Piranha Albizzate - GS Antoniano

4 aprile 2020
20:30
UISP Varese - Fase 2

Piranha Albizzate - Hellas Grantola

5 aprile 2020
18:00
Under 14 - Qualificazione

Union BK Vergiate - Piranha Albizzate

16 aprile 2020
17:00
Esordienti - Fase 2

Piranha Albizzate - Minibasket Gavirate

16 aprile 2020
18:30
Under 13 - Fase 2

Basket Venegono - Piranha Albizzate

17 aprile 2020
21:15
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - Basket Lonate

18 aprile 2020
16:00
Esordienti - Fase 2

Binago Basket - Piranha Albizzate

18 aprile 2020
16:30
Scoiattoli 2011-2012

Piranha Albizzate - Venegono

18 aprile 2020
20:30
UISP Varese - Fase 2

Piranha Albizzate - ASD Varese

19 aprile 2020
11:00
Under 14 - Qualificazione

Piranha Albizzate - Villa Cortese

25 aprile 2020
15:00
UISP Varese - Fase 2

OR.MA. Masnago - Piranha Albizzate

25 aprile 2020
15:00
Aquilotti 2009-2010 - Fase 2

Cassano Magnago - Piranha Albizzate

25 aprile 2020
16:45
Under 14 - Qualificazione

Basket Lonate - Piranha Albizzate

26 aprile 2020
10:00
Scoiattoli 2011-2012

Basket Lonate Rosa - Piranha Albizzate

7 maggio 2020
19:00
Aquilotti 2009-2010 - Fase 2

Piranha Albizzate - Binago

9 maggio 2020
14:30
Esordienti - Fase 2

Robur et Fides Blu - Piranha Albizzate

9 maggio 2020
16:30
Aquilotti 2009-2010 - Fase 2

Piranha Albizzate - Minibasket Sesto

23 febbraio 2020
17:00
Aquilotti 2009-2010 - Fase 2

Piranha Albizzate - Cassano Magnago

23 febbraio 2020
11:00
Under 13 - Fase 2

Piranha Albizzate - Basket Venegono

22 febbraio 2020
16:30
Under 14 - Qualificazione

Basket Team Castelletto - Piranha Albizzate

22 febbraio 2020
16:15
Esordienti - Fase 2

Minibasket Gavirate - Piranha Albizzate

22 febbraio 2020
15:00
Scoiattoli 2011-2012

Cardano 2011 - Piranha Albizzate

21 febbraio 2020
21:00
UISP Varese - Fase 2

Big Basket Ball Bobbiate - Piranha Albizzate

21 febbraio 2020
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - ABC Lomazzo

21 febbraio 2020
18:45
Esordienti - Fase 2

Piranha Albizzate - Binago Basket

16 febbraio 2020
17:00
Aquilotti 2009-2010 - Fase 2

Minibasket Sesto - Piranha Albizzate

16 febbraio 2020
15:00
Under 14 - Qualificazione

Roosters Parabiago - Piranha Albizzate

16 febbraio 2020
10:00
Scoiattoli 2011-2012

Basket Lonate Rossa - Piranha Albizzate

15 febbraio 2020
16:45
Under 13 - Fase 2

GS Antoniano B. Arsizio - Piranha Albizzate

14 febbraio 2020
21:15
Serie D Regionale - Qualificazione

Pallacanestro Figino - Piranha Albizzate

9 febbraio 2020
11:00
Esordienti - Fase 2

Piranha Albizzate - Leoni Samarate

8 febbraio 2020
20:30
UISP Varese - Fase 1

Deportivo Elite - Piranha Albizzate

8 febbraio 2020
18:30
Under 13 - Fase 2

Piranha Albizzate - Ceves Vedano Olona

7 febbraio 2020
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - Basket Legnano 91

5 febbraio 2020
18:30
Esordienti - Fase 2

Daverio Rams - Piranha Albizzate

2 febbraio 2020
18:00
Under 14 - Qualificazione

Piranha Albizzate - Basket Lonate

2 febbraio 2020
11:00
Aquilotti 2009-2010 - Fase 2

Piranha Albizzate - Robur et Fides Bianca

1 febbraio 2020
18:00
Under 13 - Fase 2

Piranha Albizzate - Roosters Parabiago

1 febbraio 2020
16:30
Scoiattoli 2011-2012

Piranha Albizzate - Basket Lonate Rosa

31 gennaio 2020
21:15
Serie D Regionale - Qualificazione

Limax Clivio - Piranha Albizzate

28 gennaio 2020
21:00
UISP Varese - Fase 1

Piranha Albizzate - Ott. Tacchi Varano Bask.

26 gennaio 2020
18:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Olimpia Cadorago - Piranha Albizzate

26 gennaio 2020
15:00
Under 14 - Qualificazione

Villa Cortese - Piranha Albizzate

26 gennaio 2020
10:00
Scoiattoli 2011-2012

Venegono - Piranha Albizzate

25 gennaio 2020
16:30
Esordienti - Fase 2

Piranha Albizzate - Pall. Fernese

24 gennaio 2020
18:45
Under 13 - Fase 2

Piranha Albizzate - Pall. Cerro Maggiore

21 gennaio 2020
21:30
UISP Varese - Fase 1

Atletico Glioni - Piranha Albizzate

19 gennaio 2020
16:00
Esordienti - Fase 2

Venegono 2008 - Piranha Albizzate

19 gennaio 2020
11:00
Under 14 - Qualificazione

Piranha Albizzate - Union BK Vergiate

18 gennaio 2020
16:30
Scoiattoli 2011-2012

Piranha Albizzate - Sesto Calende

18 gennaio 2020
15:00
Under 13 - Fase 2

Cuoricino Cardano - Piranha Albizzate

17 gennaio 2020
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - Campus Varese

16 gennaio 2020
21:30
UISP Varese - Fase 1

Il Crazy Pub - Piranha Albizzate

16 gennaio 2020
19:15
Aquilotti 2009-2010 - Fase 2

Piranha Albizzate - Minibasket Luino Bianchi

12 gennaio 2020
11:00
Under 13 - Fase 2

Piranha Albizzate - Nelson Somma

11 gennaio 2020
20:30
UISP Varese - Fase 1

Piranha Albizzate - Il Crazy Pub

11 gennaio 2020
18:00
Under 14 - Qualificazione

Basket Ghemme - Piranha Albizzate

10 gennaio 2020
21:15
Serie D Regionale - Qualificazione

Basket Lonate - Piranha Albizzate

7 gennaio 2020
21:15
UISP Varese - Fase 1

Sacromonte Basket - Piranha Albizzate

21 dicembre 2019
20:30
UISP Varese - Fase 1

Piranha Albizzate - Quelli del Lago

21 dicembre 2019
16:30
Aquilotti 2009-2010 - Fase 1

Piranha Albizzate - Malnate

20 dicembre 2019
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - Cassano Magnago

19 dicembre 2019
21:15
UISP Varese - Fase 1

Fuco Club Varese - Piranha Albizzate

18 dicembre 2019
19:00
Aquilotti 2009-2010 - Fase 1

Piranha Albizzate - Venegono 2009

15 dicembre 2019
17:00
Scoiattoli 2011-2012

Gallarate Bianca - Piranha Albizzate

15 dicembre 2019
11:00
Under 14 - Qualificazione

Piranha Albizzate - Borgomanero

14 dicembre 2019
16:30
Aquilotti 2009-2010 - Fase 1

Piranha Albizzate - Valceresio 2009

13 dicembre 2019
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - Indipendente Appiano

12 dicembre 2019
21:00
UISP Varese - Fase 1

Ott. Tacchi Varano Bask. - Piranha Albizzate

8 dicembre 2019
15:00
Under 14 - Qualificazione

Marnatese - Piranha Albizzate

6 dicembre 2019
21:30
Serie D Regionale - Qualificazione

Malnate Basketball - Piranha Albizzate

3 dicembre 2019
21:00
UISP Varese - Fase 1

Pallalcesto Velate - Piranha Albizzate

1 dicembre 2019
11:00
Under 13 - Fase 1

Piranha Albizzate - Ceves Vedano Olona

1 dicembre 2019
9:30
Scoiattoli 2011-2012

Piranha Albizzate - Draghi Gorlazy

30 novembre 2019
18:00
Under 14 - Qualificazione

Piranha Albizzate - Junior Knights Legnano

30 novembre 2019
16:30
Aquilotti 2009-2010 - Fase 1

Piranha Albizzate - Ceves Vedano Olona

29 novembre 2019
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - Sportlandia Tradate

26 novembre 2019
19:30
Under 14 - Qualificazione

Accademia Basket VCO - Piranha Albizzate

24 novembre 2019
18:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Cistellum Cislago - Piranha Albizzate

24 novembre 2019
15:00
Under 13 - Fase 1

Basket Venegono - Piranha Albizzate

23 novembre 2019
20:30
UISP Varese - Fase 1

Piranha Albizzate - Deportivo Elite

23 novembre 2019
18:00
Scoiattoli 2011-2012

Piranha Albizzate - Cardano 2011

23 novembre 2019
15:30
Aquilotti 2009-2010 - Fase 1

Phoenix Cantello - Piranha Albizzate

18 novembre 2019
19:15
Under 14 - Qualificazione

Piranha Albizzate - Basket Team Castelletto

16 novembre 2019
18:30
Under 13 - Fase 1

Piranha Albizzate - Virtus Olona

16 novembre 2019
16:30
Scoiattoli 2011-2012

Piranha Albizzate - Basket Lonate Rossa

15 novembre 2019
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - La Sportiva Gavirate

11 novembre 2019
20:15
Under 13 - Fase 1

Draghi Gorlazy - Piranha Albizzate

9 novembre 2019
20:30
UISP Varese - Fase 1

Piranha Albizzate - Atletico Glioni

9 novembre 2019
18:00
Under 14 - Qualificazione

Piranha Albizzate - Roosters Parabiago

9 novembre 2019
15:00
Aquilotti 2009-2010 - Fase 1

Ponte Tresa - Piranha Albizzate

8 novembre 2019
21:30
Serie D Regionale - Qualificazione

ABC Lomazzo - Piranha Albizzate

1 novembre 2019
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - Pallacanestro Figino

27 ottobre 2019
18:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Basket Legnano 91 - Piranha Albizzate

27 ottobre 2019
15:00
Aquilotti 2009-2010 - Fase 1

Piranha Albizzate - PGS Elpis 2001

26 ottobre 2019
20:30
UISP Varese - Fase 1

Piranha Albizzate - Sacromonte Basket

20 ottobre 2019
11:00
Under 13 - Fase 1

Piranha Albizzate - Sportlandia Tradate

19 ottobre 2019
20:30
UISP Varese - Fase 1

Piranha Albizzate - Fuco Club Varese

18 ottobre 2019
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - Limax Clivio

12 ottobre 2019
16:30
Under 13 - Fase 1

Malnate Basketball - Piranha Albizzate

11 ottobre 2019
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Piranha Albizzate - Olimpia Cadorago

9 ottobre 2019
21:00
UISP Varese - Fase 1

B.S. Sesto Calende - Piranha Albizzate

5 ottobre 2019
20:30
UISP Varese - Fase 1

Piranha Albizzate - Pallalcesto Velate

4 ottobre 2019
21:00
Serie D Regionale - Qualificazione

Campus Varese - Piranha Albizzate

26 settembre 2019
21:15
UISP Varese - Fase 1

Quelli del Lago - Piranha Albizzate

30 maggio 2019
21:00
Promozione - Playoff Finali 2019

Piranha Albizzate - ASD Il Gigante Inverigo

24 maggio 2019
21:30
Promozione - Playoff Finali 2019

ASD Il Gigante Inverigo - Piranha Albizzate

17 maggio 2019
21:30
Promozione - Playoff Semifinali 2019

Piranha Albizzate - Stella Azzurra Castano

12 maggio 2019
21:30
Promozione - Playoff Semifinali 2019

Stella Azzurra Castano - Piranha Albizzate

2 maggio 2019
21:30
Promozione - Playoff Quarti 2019

Azzurra Lurate Caccivio - Piranha Albizzate

2 maggio 2019
21:00
UISP - Playoff Sedicesimi 2019

Wool Varese - Piranha Albizzate

30 aprile 2019
21:15
Promozione - Playoff Quarti 2019

Piranha Albizzate - Azzurra Lurate Caccivio

26 aprile 2019
21:00
UISP - Playoff Sedicesimi 2019

Piranha Albizzate - Wool Varese

25 aprile 2019
21:30
Promozione - Playoff Quarti 2019

Azzurra Lurate Caccivio - Piranha Albizzate

19 aprile 2019
21:00

Piranha Albizzate - Deportivo Elite

12 aprile 2019
21:00

Piranha Albizzate - ASD Pallalcesto Velate

6 aprile 2019
20:30

Piranha Albizzate - Sacromonte Basket

1 aprile 2019
20:45

Aqua Pink Panthers Varese - Piranha Albizzate

30 marzo 2019
20:00

Piranha Albizzate - Il Crazy Pub

23 marzo 2019
20:30

Pall. Borgo Ticino - Piranha Albizzate

8 marzo 2019
21:00

Piranha Albizzate - Bask. School Sesto Calende

25 febbraio 2019
21:00

ASD Varese - Piranha Albizzate

18 febbraio 2019
20:45

ASD I Trigliceridi - Piranha Albizzate

14 febbraio 2019
21:00

Ottica Tacchi Varano Basket - Piranha Albizzate

19 maggio 2018
17:00

Malnate - Piranha Albizzate

19 maggio 2018
16:30

Piranha Albizzate - Cerro Maggiore

13 maggio 2018
9:30

Cassano Magnago - Piranha Albizzate

11 maggio 2018
19:30

Gasch - Piranha Albizzate

6 maggio 2018
16:00

Piranha Albizzate - Carper Caronno

28 aprile 2018
15:00

Cerro Maggiore - Piranha Albizzate

24 aprile 2018
18:45

Aurora Vedano Rosa - Piranha Albizzate

22 aprile 2018
11:00

Cantello - Piranha Albizzate

20 aprile 2018
19:30

Piranha Albizzate - Aurora Vedano

10 aprile 2018
19:15

Piranha Albizzate - Daverio

7 aprile 2018
16:30

Piranha Albizzate - Cistellum Cislago

24 marzo 2018
11:00

Oratorio San Filippo - Piranha Albizzate

16 marzo 2018
19:00

Piranha Albizzate - Comerio 2000

3 marzo 2018
18:00

Piranha Albizzate - Cassano Magnago

24 febbraio 2018
10:00

Robur et Fides Gialla - Piranha Albizzate

17 febbraio 2018
10:30

Carper Caronno - Piranha Albizzate

11 febbraio 2018
16:30

Piranha Albizzate - Ayers Rock Gallarate

10 febbraio 2018
18:00

Piranha Albizzate - Aurora Vedano Rosa

4 febbraio 2018
15:30

Piranha Albizzate - Cantello

4 febbraio 2018
11:30

Aurora Vedano - Piranha Albizzate

28 gennaio 2018
17:00

Cistellum Cislago - Piranha Albizzate

28 gennaio 2018
15:00

Comerio 2000 - Piranha Albizzate

21 gennaio 2018
17:15

Piranha Albizzate - Oratorio San Filippo

21 gennaio 2018
15:30

Piranha Albizzate - Malnate

16 dicembre 2017
17:00

Robur et Fides Bianca - Piranha Albizzate

16 dicembre 2017
14:30

Daverio - Piranha Albizzate

3 dicembre 2017
17:00

Piranha Albizzate - Gasch Pikkiatelli

3 dicembre 2017
15:00

Piranha Albizzate - Pall. Varese

25 novembre 2017
16:30

Malnate Bugs Bianca - Piranha Albizzate

19 novembre 2017
16:00

Piranha Albizzate - Daverio Gialla

12 novembre 2017
15:00

Piranha Albizzate - Robur et Fides Gialla

11 novembre 2017
11:00

Comerio 2000 - Piranha Albizzate

5 novembre 2017
11:00

Luino - Piranha Albizzate

29 ottobre 2017
16:30

Ayers Rock Gallarate - Piranha Albizzate

28 ottobre 2017
16:30

Piranha Albizzate - Valcerio Arcisate

25 maggio 2017
21:00

Blu Basket School - Piranha Albizzate

22 maggio 2017
21:00

Piranha Albizzate - Blu Basket School

18 maggio 2017
21:00

Blu Basket School - Piranha Albizzate

11 maggio 2017
21:00

Piranha Albizzate - Basket Sacromonte

9 maggio 2017
21:15

Basket Sacromonte - Piranha Albizzate

9 maggio 2017
15:00

Cardano - Piranha Albizzate

8 maggio 2017
21:00

Basket School Tradate - Piranha Albizzate

6 maggio 2017
10:30

Comerio - Piranha Albizzate

5 maggio 2017
21:00

Piranha Albizzate - Fagnano Olona

2 maggio 2017
21:30

Fagnano Olona - Piranha Albizzate

27 aprile 2017
21:30

Basket Cucciago - Piranha Albizzate

27 aprile 2017
19:15

Piranha Albizzate - Cagno

21 aprile 2017
21:00

Piranha Albizzate - Pall. Borgo Ticino

20 aprile 2017
21:00

Piranha Albizzate - Valcuvia Basket

18 aprile 2017
21:00

Sacro Cuore Castellanza - Piranha Albizzate

11 aprile 2017
21:00

Piranha Albizzate - Pall. Nuova Ghemme

7 aprile 2017
21:00

Piranha Albizzate - CSO Borsanese

6 aprile 2017
21:00

Blu Basket School - Piranha Albizzate

1 aprile 2017
16:30

Piranha Albizzate - Venegono

30 marzo 2017
21:30

Basket School Solbiate Olona - Piranha Albizzate

30 marzo 2017
21:00

Piranha Albizzate - AS Varese

24 marzo 2017
21:00

Piranha Albizzate - GBarberi Varano Basket

23 marzo 2017
21:15

GB Association Gallarate - Piranha Albizzate

23 marzo 2017
19:00

Piranha Albizzate - Cagno

18 marzo 2017
20:00

Piranha Albizzate - Vergiate Vikings

18 marzo 2017
15:00

Gallarate - Piranha Albizzate

16 marzo 2017
21:00

Piranha Albizzate - Polisportiva Comense

11 marzo 2017
18:45

Piranha Albizzate - Comerio

10 marzo 2017
21:00

Motrix Cavaria - Piranha Albizzate

9 marzo 2017
21:30

Polisportiva Lurate Caccivio - Piranha Albizzate

3 marzo 2017
21:00

Piranha Albizzate - Fortitudo Basket Fagnano Olona

1 marzo 2017
21:30

Polisportiva Senna - Piranha Albizzate

28 febbraio 2017
21:30

Siderea Basket - Piranha Albizzate

23 febbraio 2017
21:00

Piranha Albizzate - Cuoricino Cardano

18 febbraio 2017
20:00

Piranha Albizzate - Marano Basket

17 febbraio 2017
21:15

Leopandrillo Cantù - Piranha Albizzate

17 febbraio 2017
18:00

Piranha Albizzate - Cardano

12 febbraio 2017
16:00

Venegono - Piranha Albizzate

10 febbraio 2017
21:30

Il Crazy Pub - Piranha Albizzate

9 febbraio 2017
21:00

Piranha Albizzate - Basket Venegono

4 febbraio 2017
16:30

Piranha Albizzate - Gallarate

3 febbraio 2017
21:30

Basket School Tradate - Piranha Albizzate

2 febbraio 2017
21:15

Stealers Busto Arsizio - Piranha Albizzate

26 gennaio 2017
21:00

Piranha Albizzate - Basket Antoniana

25 gennaio 2017
21:30

Basket School Sesto Calende - Piranha Albizzate

21 gennaio 2017
18:00

Pall. Nuova Ghemme - Piranha Albizzate

19 gennaio 2017
21:00

Piranha Albizzate - Basket Cucciago

14 gennaio 2017
20:00

Piranha Albizzate - Il Crazy Pub

12 gennaio 2017
21:10

Valcuvia Basket - Piranha Albizzate

20 dicembre 2016
21:30

Pall. Borgo Ticino - Piranha Albizzate

15 dicembre 2016
21:00

Piranha Albizzate - Blu Basket School

9 dicembre 2016
21:00

Piranha Albizzate - Sacro Cuore Castellanza

7 dicembre 2016
21:30

CSO Borsanese - Piranha Albizzate

5 dicembre 2016
21:00

AS Varese - Piranha Albizzate

3 dicembre 2016
20:00

Piranha Albizzate - B. School Solbiate Olona

1 dicembre 2016
21:00

Piranha Albizzate - GB Assoc. Gallarate

27 novembre 2016
20:00

Pall. Vergiate Vikings - Piranha Albizzate

24 novembre 2016
21:00

Polisportiva Comense - Piranha Albizzate

22 novembre 2016
21:00

GBarberi Varano - Piranha Albizzate

17 novembre 2016
21:00

Piranha Albizzate - Polisp. Lurate Caccivio

12 novembre 2016
20:00

Piranha Albizzate - Motrix Cavaria

10 novembre 2016
21:00

Piranha Albizzate - Polisportiva Senna

3 novembre 2016
21:30

Fortitudo Basket Fagnano Olona - Piranha Albizzate

3 novembre 2016
21:30

Cuoricino Cardano - Piranha Albizzate

27 ottobre 2016
21:00

Piranha Albizzate - FB Leopondrillo Cantù

19 ottobre 2016
21:00

Marano Basket - Piranha Albizzate

17 ottobre 2016
21:15

Basket Venegono - Piranha Albizzate

15 ottobre 2016
20:00

Piranha Albizzate - Siderea Basket

13 ottobre 2016
21:00

Piranha Albizzate - Basket School Tradate

7 ottobre 2016
21:00

Piranha Albizzate - Stealers Busto Arsizio

6 ottobre 2016
20:45

Basket Antoniana - Piranha Albizzate

30 settembre 2016
21:00

Piranha Albizzate - Basket School Sesto Calende

error: Content is protected !!